смоленцы ушли в параллельное измерение информации, но тут бываем, иногда

Посмотрел только что

глазами объектива
Аватара пользователя
Juk-v-Smole
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:06

Посмотрел только что

Сообщение Juk-v-Smole »

Наркоман Штоле, Мне так же понравился сериал и хотя в главных ролях дети, но он очень даже сурьёзный.Изображение
Аватара пользователя
Juk-v-Smole
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:06

Посмотрел только что

Сообщение Juk-v-Smole »

Досмотрел я последний сезон сериала "Прослушка".

Ну что сказать, мне понравилось и согласен со многими комментирующими, что это один из лучших сериалов про работу полиции/криминал/детективный. Практически нет чёрно-белых персонажей, все они с кучей цветов и оттенков и массой тараканов в головах. Очень достойная игра актёров, веришь в то что он коп или наркоторговец или нарик или политик или гомик ( :hi_hi_hi: ). О последних, к сожалению в сериале есть и голубой-альтернативный и лесбийская пара, хоть к концу сериала их задвинули куда подальше, но за это одну звезду снимаю. Персонажа гомика правда, в сериале неоднократно называли нехорошими словами, прям как в жизни.

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Затягивает и сочувствуешь персонажам: и бомжу, который хочет завязать с наркотой и выжить; и сыну "лейтенанта" от наркопродавцов (по началу правда он бесит своими "психами, но так и задумано), который не хочет продавать отраву, а маман, ни дня не работавшая в жизни, толкает его на углы, чтобы "был мужиком" или сел в тюрьму "как мужик"; и начальнику полиции, который понимает, что борется с ветряными мельницами, но кардинально изменить ничего не в силах; и детективу, который если сядет на след, то "землю роет", но и выпить не дурак и девочек в баре...ну вы поняли :smuscheniue: и поэтому с семейной жизнь у него "не айс"; и главе профсоюза, который ради спасения и расширения порта, идёт на сделку со сволотой и другим.

18+ присутствуют сцены секса и насилия.

P.S. Вот нашёл коммент согласного со мной и повторяющего-повторяющего мои слова. Только красивше. :-)
Назвать «Прослушку» обычным криминальным сериалом можно с достаточной долей условности. Фильм не просто про преступления и их расследование, фильм про людей, про их проблемы, про их жизнь и попытку найти себя в этом мире. Несмотря на то, что каждый сезон сериала охватывает разные области городской жизни — гетто, портовые доки, сферу образования, политику и журналистику, основной линией через все серии проходит история борьбы полиции Балтимора с наркоторговцами города.

Полицейский быт и персонажи описаны и сыграны настолько круто, что ни секунды не сомневаешься в их «настоящести». Герои копов, бандитов и обычных жителей влюбляют в себя своей натуральностью и проработкой характеров. Коп-раздолбай Джимми МакНалти, его друг из убойного Банк Морлонд, балагур и любитель сигар и костюмов, наркокороли Барксдейл, Стрингер Белл и Джо Сделка и многие другие. За всеми ними очень интересно наблюдать и следить как развиваются их судьбы.

Именно эта натуральность и достоверность больше всего и затянула меня при просмотре этого сериала, здесь нет супергероев, нет абсолютных ангелов и демонов по разные стороны баррикад. Здесь есть обычные люди, со своими слабостями, пороками и сильными сторонами. Вы сами выбираете, кому симпатизировать и за кого переживать.
Аватара пользователя
pinkmouse
смоленец
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 11:18
Откуда: Смоленцк
Контактная информация:

Посмотрел только что

Сообщение pinkmouse »

Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2
Изображение
слабее первой части, но норм
гордый внук славян, да. и свободу каждый выбирает сам. Изображение
Аватара пользователя
Juk-v-Smole
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:06

Посмотрел только что

Сообщение Juk-v-Smole »

Вчера вечером глянул Джейсон Борн ( 2016г.)

Изображение

Нуууу пцаны - это ваааще крутяк !
а мужик ему-вдыжь, а Борн ему-тыць и тот-брык, а плохие пых-пых, а Борн их-бух-стук-бряк, а гад снайпер стрель, а Борн его - хрясь, а машины выж-выж и музыка тревожно так бум-бум, и няшка такая с ножками возвращайся мол, а оказалось она с**ка лицемерная из нового поколения, ещё хуже старых убивцев, а Борн такой весь из себя спокойно уходит в даль.
Если не смотрели ещё, то не благодарите, я вам сэкономил 2 часа жизни и 4 бутылки пива (без них смотреть это повторение-повтора-повторённого просто невозможно).

:hi:
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:13

Посмотрел только что

Сообщение Shin Fa Lee »

Посмотрел "Манчестер у моря" - сильный фильм.
Аватара пользователя
Наркоман Штоле
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:18
Откуда: Внутренняя Монголия

Посмотрел только что

Сообщение Наркоман Штоле »

короче нелегкая наркоманская жизнь и некий случай привели к тому, что я посмотрел это вот кино, которое называется "Голубь сидел на ветке размышляя о бытии". Я вотще падок на длинные идиотические названия фильмов типа "Столетний старик который вылез в окно и исчез" и прочие, ожыдая, что за ними скрывается Неизвестное и Прекрасное. Так о чем я. Вот. Исходный фильм этого поста я не рекомендую всё же к просмотру, несмотря на отзывы впечатлительных институток. хотя сцена с карлом 12-м интересно-абсурдна. минималистические интерьеры в сдержанной цветовой гамме, снимаемые статичной камерой, словно лениво ожывшие картины - тоже интересная фишка. И все же не рекомендую. ну я предупредил короче. не кидайтесь тапками если что.

https://www.kinopoisk.ru/film/634473/
— Что вы выберете: пиво или спасение души? — А какое пиво?
Аватара пользователя
HTC
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:13

Посмотрел только что

Сообщение HTC »

Вот ты наркоман))) Я уже лет 5 не смотрю арт ради душевного равновесия .кхм..
А там стабильность раздирает паруса недотонувшей страны!
Я так люблю тебя! Займи же мне уверенности в завтрашнем дне)
Maynardvog
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 11:54

Посмотрел только что

Сообщение Maynardvog »

cool movie http://www.imdb.com/title/tt3230854/, but the James S.A. Corey's Leviathan Wakes book series is steeper :dont_know:
Аватара пользователя
Juk-v-Smole
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:06

Посмотрел только что

Сообщение Juk-v-Smole »

Наркоман Штоле, Дааа, ты реальный чувак, я бы такую вещь ни в жизть не осилил. :dont_know:
Вообще к арту как иHTC, крайне осторожно отношусь.
Аватара пользователя
Суровый Фит
Сообщения: 9579
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:54
Откуда: оттуда

Посмотрел только что

Сообщение Суровый Фит »

Я Трудно Быть Богом осилил...Правда,первые минут двадцать периодически хотелось блевать,потом ничего,пообвыкся... :mellow:
И если б водку гнать не из опилок,
То шо б нам было с пяти бутылок?(с)

Изображение
Аватара пользователя
pinkmouse
смоленец
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 11:18
Откуда: Смоленцк
Контактная информация:

Посмотрел только что

Сообщение pinkmouse »

фигассе вы даёте. /тыкво/
гордый внук славян, да. и свободу каждый выбирает сам. Изображение
Аватара пользователя
Juk-v-Smole
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:06

Посмотрел только что

Сообщение Juk-v-Smole »

По наводке уважаемого Вездесущий,го, посмотрел "Столпы земли" (мини-сериал) и полностью разделяю его мнение.
Сериал действительно очень удачный, смотрится с интересом, хоть и нет масштабных баталий, но всё остальное присутствует в полном объёме : интриги, измены, подлости, глупость, жестокость, одержимость любимым делом, вера, любовь - всё как во все времена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Наркоман Штоле
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:18
Откуда: Внутренняя Монголия

Посмотрел только что

Сообщение Наркоман Штоле »

докладаю. вчера на совершенно упоротом канале дважды два наткнулся на совершенно упоротый сериал гнилые времена, в котором наличиствует не то что юмор ниже пояса, а юмор сильно ниже пояса, вшырь и вглубь. поделка такая совершенно своеобразная, на любителя чего-нить в стиле литтл британ. человек коотрый смотрит такое очевидно очень странный человек и руки мы ему на всякий случай не подадим. но сериальчик с торрентов качнем. негласно.
— Что вы выберете: пиво или спасение души? — А какое пиво?
Аватара пользователя
Суровый Фит
Сообщения: 9579
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:54
Откуда: оттуда

Посмотрел только что

Сообщение Суровый Фит »

ПРЯНИК1 писал(а): Доктора Стрэнджа посмотрел.... Весьма годный фильм... Но, конеш, уши "Начала", проглядуются....
Местами Гари Потером отдаёт! :-))
И если б водку гнать не из опилок,
То шо б нам было с пяти бутылок?(с)

Изображение
Аватара пользователя
Наркоман Штоле
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:18
Откуда: Внутренняя Монголия

Посмотрел только что

Сообщение Наркоман Штоле »

есть стрендж в нормальном качестве? вчера вроде на рутрекере не обнаружил.
— Что вы выберете: пиво или спасение души? — А какое пиво?
Maynardvog
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 11:54

Посмотрел только что

Сообщение Maynardvog »

Наркоман Штоле писал(а): Я вотще падок на длинные идиотические названия фильмов типа "Столетний старик который вылез в окно и исчез" и прочие
Изображение
Аватара пользователя
Наркоман Штоле
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:18
Откуда: Внутренняя Монголия

Посмотрел только что

Сообщение Наркоман Штоле »

это сильно поморочено даже для меня. интересное хоть произведение?
— Что вы выберете: пиво или спасение души? — А какое пиво?
Аватара пользователя
Juk-v-Smole
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:06

Посмотрел только что

Сообщение Juk-v-Smole »

Глянул фильму Преступник 2016г.

Изображениехостинг картинок

Берёте 2 бутылки пива, выпиваете, и затем приступаете к просмотру ( пиво далее по желанию :-) ).

Фантастики там "С гулькин нос", а всё остальное боевиковый-боевик. И если вам покажется, что все сюжетные линии вы уже видели ранее, то вы не ошиблись.
Да придираюсь я как обычно : и супер-пупер хакер, хакнувший запуском ракет с чего хочешь, который ходит в вязаной шапочке (100 пудов с фольгой внутри) ; и супер преступник брутал ; и сверх крутая гос. служба ; и анархо-революционеры - да всё есть !

Изображениехостинг картинок для форумов

Изображениебесплатный хостинг картинок

Изображениефотохостинг

Изображениефотохостинг бесплатный
Аватара пользователя
Juk-v-Smole
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:06

Посмотрел только что

Сообщение Juk-v-Smole »

ПРЯНИК1, Вообще жаль, когда такие актёры как Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, вынуждены сниматься в подобном кине.
Аватара пользователя
Суровый Фит
Сообщения: 9579
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:54
Откуда: оттуда

Посмотрел только что

Сообщение Суровый Фит »

А в чём щас Кейдж снимается,так ваще писец писецкий,ибо долги бешенные.Ну,сам дурак,впрочем...
И если б водку гнать не из опилок,
То шо б нам было с пяти бутылок?(с)

Изображение
Аватара пользователя
Суровый Фит
Сообщения: 9579
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:54
Откуда: оттуда

Посмотрел только что

Сообщение Суровый Фит »

ПРЯНИК1 писал(а): А шо такое з Кейджем? Ну, то шо скатился - ето, факт!
После Без Лица возомнил, шо он супер пупер звезда, а не племянник знаменитого режиссёра. И давай всяку крутую недвижимость скупать да продюссировать всякое сомнительное. Обчем, вляпался по самые помидоры, должен бюджету какие-то то запредельные суммы по налогам за недвижку, а тама с налогами шутки плохи. Вот и молотит, аки проклятый, а то турма! :search:
И если б водку гнать не из опилок,
То шо б нам было с пяти бутылок?(с)

Изображение
Аватара пользователя
Juk-v-Smole
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:06

Посмотрел только что

Сообщение Juk-v-Smole »

Расплата (2016)

Изображение

На удивление показался лучше предыдущего, интереснее. Пусть и боевик, но всё-таки не так натужно.

P.S. Хоть Анну Кендрик я и не очень нравицца.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Суровый Фит
Сообщения: 9579
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:54
Откуда: оттуда

Посмотрел только что

Сообщение Суровый Фит »

ГГ аутист...Что дальше? :mellow:
И если б водку гнать не из опилок,
То шо б нам было с пяти бутылок?(с)

Изображение
Аватара пользователя
pinkmouse
смоленец
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 11:18
Откуда: Смоленцк
Контактная информация:

Посмотрел только что

Сообщение pinkmouse »

пассажиров глянул.
психологический ксюморон. :cry1:
гордый внук славян, да. и свободу каждый выбирает сам. Изображение
Аватара пользователя
Суровый Фит
Сообщения: 9579
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:54
Откуда: оттуда

Посмотрел только что

Сообщение Суровый Фит »

pinkmouse писал(а): пассажиров глянул.
психологический ксюморон. :cry1:
Когда в етой вращающейся дуре офигенного размера отлючилося ликтричество и она остановилась,аки заклинило,у мну кусок колбасы в стакан с водкой упал... :dont_know:
И если б водку гнать не из опилок,
То шо б нам было с пяти бутылок?(с)

Изображение
Аватара пользователя
Juk-v-Smole
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:06

Посмотрел только что

Сообщение Juk-v-Smole »

Глянул Пятница

Изображение

Да зря его ругали, ну не сплошная ржака-ржака (это к талантам с тнт), но вполне улыбабельно.

Улыбнула подколка про бренд обуви главного героя "Пабло Висконти".
Чёйта наши бренды, часто стараются не по нашенски называться и так пыжатся от важности, правда это уже совсем другая история. :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:45
Откуда: Смоленск - Москва

Посмотрел только что

Сообщение Uliana »

Вот и я посмотрела и тут же забыла
Аватара пользователя
Juk-v-Smole
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:06

Посмотрел только что

Сообщение Juk-v-Smole »

Досмотрел сериал Нарко (Narcos)

Изображение

О самом известном в мире наркобароне Пабло Эскобаре.
Абсолютно беспринципный, циничный, не знающий ни мук совести, ни жалости. Никакие построенные стадионы, школы и дома для бедных, не оправдывают погубленных им людей. Он не Робин Гуд, каким себя представлял.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хороший сериал.
Аватара пользователя
Наркоман Штоле
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:18
Откуда: Внутренняя Монголия

Посмотрел только что

Сообщение Наркоман Штоле »

короче вот что. посмотрел наконец-то давно скачанный фильм "эдди "орел"". я почти не любитель околоспортивных мелодрам, но этот фильм действительно достойный. блин, реально, мне б такую упертость как у этого чувака, эдди эдвардса.

Изображение

ну и вот интересная хотя и неочевидная параллель с фильмом:

phpBB [youtube]
— Что вы выберете: пиво или спасение души? — А какое пиво?
Аватара пользователя
Суровый Фит
Сообщения: 9579
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:54
Откуда: оттуда

Посмотрел только что

Сообщение Суровый Фит »

Уже начал качать Лунный Свет-зазырить,за шо там Оскара дали.Пока качал,нашёл описание...Про черномазого гомосека и наркомана...Фу,ля,удалил! :mellow:
И если б водку гнать не из опилок,
То шо б нам было с пяти бутылок?(с)

Изображение
Ответить